среда, 7 декабря 2011 г.

Упорство китайцев

Несколько дней в багтрекер пачками сыплются  автоматические багрепорты от одного и того же китайца. Он упорно запускает пропатченный экзешник прямо из папки "Crack", не удосужившись переписать поверх "родного". Видимо с инглишем биг проблем и инструкцию от хакеров не прочитать. Если как-нибудь на скриншоте засветится почтовый клиент с адресом - переведу инструкцию кряка гуглотранслэйтом и пришлю ему :)

3 комментария:

  1. Странно, чего то обострилось у них... Хотя вроде не весна.
    Аналогично! Сегодня пришел пост причем в оф. тех. поддержку на сайте: мол не работает крякнутая! Не фурычит и тормозит, а люди старались мол, кряк писали...

    Удивляет, хотя и не может не радовать что в оф. саппорт такое пишут, да причем с обратным адресом вроде как. Интересно другое: а чего такие "соискатели тех. поддержки" хотят? На что они рассчитывают? Ну хотя бы примерно понимать… (любопытство страшная сила).

    ОтветитьУдалить
  2. Да там походу колхозники начинают осваивать высокие технологии. Прога не фурычит, куда писать? Крякеру? Так его адреса нет.

    ОтветитьУдалить
  3. "Колхозники" утверждают что автор кряка - профессионал, и делает все хорошо. Только вот прога чего-то не работает... а чо профи то беспокоить :) Не царское это дело!

    ОтветитьУдалить