понедельник, 17 января 2011 г.

Еще немного о Godaddy

Или плюс один способ сравнительно честного отъёма денег :) Приближается дата окончания регистрации одного домена, каждый день приходит от папочки сообщение об этом и купоном на хорошую скидку. Пошёл продлевать, добрался до корзины (ох и нелегко же это), ввожу купон, а купон не действует :) Нарыл ещё несколько, ни один не подходит. Потом смотрю - обычная цена продления зачёркнута, а новая цена - на 50 условных центов меньше обычной. В пояснении к окошку ввода скидок написано, что на уцененный товар никакие скидки не распространяются :)
Если лучи поноса действительно действуют, то у Боба Парсонса должно быть охрененная перистальтика, всем старым пердунам на зависть :)

2 комментария:

  1. Ну а нафиг ты продолжаешь пользоваться этим говном? Я не понимаю, почему люди продолжают нести деньги в конторы, которые работают плохо? Ведь тем самым фактически поощряешь их и дальше оставаться такими же.

    P.S. Капча bledi )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да не настолько папочка плох, чтобы совсем от него уходить. Есть свои закидоны, но не критичные пока. По крайней мере не стоят они времени, потраченного на перенос всей тучи доменов к другому регистратору.
    Капча жжот :)

    ОтветитьУдалить