пятница, 21 января 2011 г.

Software Passport для Mac

Не знаю как с навесными защитами на Маках было раньше, но вот Silicon Realms соорудили версию Software Passport для Mac.

http://www.siliconrealms.com/softwarepassport_mac.php

Пока еще бета и кривовата, зато всего 50 баксов со скидкой. Я так полагаю, что в свете появления Mac App Store потребность в какой-то навесной защите скоро совсем пропадёт, если вообще была. Но если кого интересует, то купон на скидку SILI-4KY5.

3 комментария:

  1. А хде отчет о вебинаре Плимуса про аффилиатов!?!
    Народ, понимаешь (C), ждётъ...

    :) А вообще отличный блог! Читаю с удовольствием, масса полезной инфы. Я вот свой как-то немного подзабросил, все некогда

    ЗЫ: права alenacpp, не стоит отклыдывать посты до полного понимания и претендования на исчерпывающее изложение. Что не написано сегодня-завтра, так никогда и не будет написано. Ох, года 3 назад собирался рассказать о своем опыте локализации... В этом году хотя бы хватило мужества себе сказать, что по моему НЕ "собираюсь", это каким-то другим глаголом надо называть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова :)
    Отчет как раз выложил.
    Блог вести - это конечно непросто, но я лично воспринимаю это как часть любимой работы - мысли в голове лучше укладываются, когда их запишешь для кого-то другого.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен про мысли... Действительно, пока распишешь, пока разложишь куда как лучше все понимаешь. Это ж почти как Доку писать - в чем организует мысли в более четкий порядок. Ну разве что не столь формально-для-галочки занятие.

    PS: буквально только что читал Голуба, про проектирование двух-плюсовое (уж не знаю, но я как-то умудрился попросту и не знать ничего об этой книге до сих пор). Дык вот у него есть удивительная мысль: Что не сможете сказать (по английски), то нормально закодить тем более не сможете. И в таком контексте все это подается - что если можете сказать, значит есть понимание, а если оно есть, то и остальное приложится. А коль понимания нет - то и не пытатесь.

    А дальше дык и вовсе интересное у него развитие. Что все его знакомые "крутые" программеры хорошо владели языком, и частенько имели аж дипломы по филологии или какой-нить истории, а вовсе не по матану. Любопытная мысль. Ну и с блогом имхо это точно перекликается.

    ОтветитьУдалить